суббота, 21 июня 2008 г.

Ловец удачи: Ловец удачи (Олег Шелонин, Виктор Баженов)

обложка книги Ловец удачи (Олег Шелонин, Виктор Баженов) Аннотация: Если в детстве Вам случилось попасть в гильдию воров, а в ваших жилах бурлит благородная кровь, то есть шанс, что из Вас получится профессионал наивысшей категории. Однако, такая трудовая деятельность не может защитить вас от всех превратностей судьбы. Скорее наоборот, подтолкнёт под зад и вот уже вы в роли спасителя мира. В вашей компании деревенский маг и вампир - шпион представителей зла. Не удивительно, что в конце концов, чтобы не попасть под венец, вам придётся драпать в академию колдовства, а было ли это хорошей идеей - покажет вторая книга из серии Ловец Удачи.

Личные впечатления: Как по мне, слишком тяжело читаемая книга, представляющая собой такой суррогат, от которого не стоит ждать многого. Хотя, кому-то это определённо понравится. Но дальше читать эту серию как-то не тянет.

Обложка книги: Согласитесь, достаточно неплохо работа от И.Воронина. По крайней мере нет того ощущения, что она собрана из разных, зачастую не гармонирующих друг с другом, кусков, чем грешат многие современные обложки. Впрочем, не покидает ощущения некоего штампа: "где-то я уже это видел" - нет, не точно такую картину, но образы персонажей. Впрочем, стоит ли ломать голову?

Оценка: 3 из 10 балов
Ссылки: читать онлайн | найти и скачать бесплатно
Об авторах: Олег Шелонин, Виктор Баженов

Из серии "Ловец удачи":

1. Ловец удачи
2. Академия Колдовства

Комментариев нет:

Отправить комментарий