пятница, 7 ноября 2008 г.

Игра: Фрагория

Фрагория – ролевая онлайн-игра в реальном масштабе времени от третьего лица. Здесь можно создать любое количество персонажей и развивать те свойства, которые пожелаете. Игровой мир населён разнообразной живностью и нечистью, с которой приходится воевать, а также жителями, которые могут быть как дружелюбны, так и враждебны.

Существует как браузерная так и полноформатная версии игры. Для второго вариант необходимо скачать достаточно небольшой (всего лишь 30 Мб) клиент.



После регистрации и создания своего персонажа, вы попадаете на Прави, где можете выбрать один из четырёх предлагаемых порталов к начальным деревенькам. В одной из таких деревенек, методом «научного тыка» или как сможете, вы получите первое оружие (советую – лук), умения и магию. Также, можно пройти несколько, несложны заданий для того, чтобы набрать первые три уровня развития персонажа. По сути, всё достаточно просто и понятно. Так что особых проблем возникнуть недолжно.

Должен признать, что в некоторой степени, игра выглядит како-то неуклюжей. Сбор выпадающей из убитой живности и нечестии лута несколько неудобен, а количество слотов в сумке катастрофически не хватает. По крайней мере, на первых парах. Да и вообще слишком обширный, хоть и интуитивно понятный, функционал – голова идёт кругом. Хотя, наверное, можно и к такому можно привыкнуть.

В целом достаточно привлекательная, с точки зрения графики и реализации игра. Те, кто любит изобилие и разнообразие получат, по всей видимости, истинное удовольствие. Приятной игры и спасибо за внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий