пятница, 26 декабря 2008 г.

Сумерки: Сумерки (Стефани Майер)

Сумерки: Сумерки (Стефани Майер) Аннотация к книге: Кровожадный зверь притаился в сумерках. Кто он? Прекрасный лик, само совершенство, нечеловеческие сила и способности и вечность. Толи жизнь, толи бред. Он стал таким, ведь впереди ждала смерть. А вот полюбить его обычной девушке или быть может жертве. Шквал чувств переполняет юную Беллу, и она делает выбор, но вот согласится ли с ней Эдвард?

Личные впечатления: Достаточно неплохой роман, который стал культовым для молодежи многих стран мира. Как по мне, сюжет выглядит несколько наивно, но возможно именно в этом заключается его прелесть. Неплохое разнообразие в череде того, что можно почитать на досуге. Элемент мистики и гамма чувств, плавная линия повествования и т.п. В общем, советую.

Оценка: 8 из 10 балов
Ссылки: читать | скачать

Из серии "Сумерки":

1. Сумерки (Twilight) - 2005г.
2. Новолуние (New Moon) - 2006г.
3. Затмение (Eclipse) - 2007г.
4. Рассвет (Breaking Dawn) дословно: Ломая Рассвет - 2008г.
5. Солнце полуночи (Midnight sun) - "Сумерки" от лица Эдварда - 2008г.

Видеоролик к фильму "Twilight":

12 комментариев:

Анонимный комментирует...

я просто фанатею от этого фильма..... а от книжек еще больше...дочитываю 4 книгу, не могу оторваться... так прониклась....просто живу там!
спасибо за клип!просто супер!

Анонимный комментирует...

Подскажите пожалуйса, где можна скачать етот клип?

wmascat комментирует...

2Аноним: здравствуйте, я смог найти его на Яндекс.Видео. Как я понимаю, там нельзя скачать. Однако наверное есть сервисы, что позволяют стырить клип и с Яндекс.Видео. Впрочем, можно попробовать обратиться к человеку который его залил... Наверное так ;)

Анонимный комментирует...

И фильм конечно очень интересный, но книга всё-таки лучше. Она быстрее меня заинтриговала, чем фильм.

Анонимный комментирует...

Прочитала книгу за одну ночь, не могла оторваться ни на минуту, сначалобыло просто интересно в чем дело, а потом чем все это закончится))Но в итоге не много разочаровалась т.к. не ожидала бональности.На шедевр книга не тянет, но по пяти бальной шкале поставлю твердую 4. Но даже после "бональности" хочу прочесть вторую книгу=)))

Анонимный комментирует...

подскажите,когда выйдет новолуние в кинотеатре?хочктся посмотреть!!!!

wmascat комментирует...

2Анонимный: hi! Как таковой я не слежу за кинематографом. Клип вставил для полноты картины. Так что ничего определенного сказать не могу. Сорь.

Анонимный комментирует...

Просто супер!просто схожу с ума!

Unknown комментирует...

говорят фильм второй выйдет летом 2009.... будем ждать... книги прочитала все и даже недоконченную пятую.... это 10 баллов - бесспорно!

wmascat комментирует...

2Irina hi! Да, сейчас входит в моду экранизировать всё на что только появляется массовый спрос. Тот же ГП, как его начали штампить. Однако, как по мне, книга многократно лучше любой экранизации ;)

Анонимный комментирует...

Я не думала, что фильм о вампирах может быть таким интересным и захватывающим.Теперь с нетерпеньем жду на выход следующих частей фильма.

Lintar комментирует...

Сумерки норм. Минус только за то, что отец главной героини, провожая ее на романтическое свидание с вампиром, дал ей газовый баллончик, а не презервативы с ароматом чеснока.

Отправить комментарий