понедельник, 10 мая 2010 г.

Рыцари Пречистой Девы (Александр Рудазов)

Заметка перенесена в блог Фантастический Случай.
Читать Рыцари Пречистой Девы.
Книга Рыцари Пречистой Девы на LibRing.

8 комментариев:

Новые книги комментирует...

мне тоже понравилось то, что автор большое внимание уделил деталям, для фэнтези это свойственно

Анатолий комментирует...

У Рудазов произведения очень разного уровня: серия "Архимаг" написана хорошо, "Яцхен" чуть похуже, а "Экипаж" и ему подобное как будто другой человек писал

wmascat комментирует...

2Анатолий: ну "Экипаж" ещё вполне читабельно. Лично мне было сложнее переварить серию про трёх мудрецов. По всей видимости, Рудазов экспериментирует. Да и не возможно ожидать от человека, что он будет штамповать бестселлер за бестселлером. Наверное так.

Анатолий комментирует...

2wmas: Да, "Экипаж" читается неплохо, но уж слишком там много всего нелогичного.
В последнее время Рудазов не слишком нравится: его ждешь-ждешь, а оказывается, что за целую книгу почти ничего и не произошло(это я про последние в серии "Архимаг"). Конечно, нельзя сказать, что произведения плохие, но если раньше Александр заметно выделялся, то теперь он, увы, один из многих. Впрочем, надеюсь, что это временный спад и он нас еще порадует.

wmascat комментирует...

2Анатолий: некоторый спад наверное таки есть. Тем не менее и что-то новое всегда присутствует. Рудазов удачно играет с новыми подходами. То, что есть у Александра нет больше не у кого (имхо). Так что как первопроходцу ему можно простить многое.

Сам себе юрист комментирует...

Читал! Очень понравилось!

Николай комментирует...

Отличная книга, мне очень понравилась

Unknown комментирует...

Вообще не люблю фэнтези, но все таки решился прочитать эту книгу, большой радости не получил, очень монотонно написано, как писали выше, без каких-либо происшествий. Но все таки заставлю себя почитать еще некоторые его книги, потому что отзывы видел неплохие, может с первого раза не разобрался!)

Отправить комментарий